Пираты Карибского Моря

Где посмотреть?

C 20 августа фильм идёт на гигантском экране
супер-кинотеатра Nescafe-IMAX. Вы можете ознакомиться
с расписанием сеансов, а также успеть заказать билеты
с доставкой по Москве на сайте кинотеатра
www.nescafe-imaxcinema.ru
или по телефону 77-5-777-9.

Смотрите в кинотеатрах Москвы

Аврора – с 21 по 31 августа, сеансы 13:40 16:25 19:10 22:00 0:45
Алмаз – с 21 по 31 августа, сеансы 11:50 16:30 19:20 22:00 (0:30)
Байкал Атлантис – с 21 августа по 10 сентября, сеансы 11:00 13:40 16:20 19:10 22:00
Байконур – с 21 по 27 августа, сеансы 10:20 16:30 19:10 21:50 23:10 0:30;
с 28 августа по 3 сентября, сеансы 8:00 12:30 15:10 17:50 19:30 20:30 22:10 0:50
Балтика – с 21 по 31 августа, сеансы 12:00 16:40 19:20 22:00
Баррикады – с 21 по 31 августа, сеансы 12:45 17:10 19:50 22:30
Варшава – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 8:30 13:00 17:30 20:10 22:50 (1:30)
Гавана – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 11:05 15:30 20:00 22:30 (0:55)
Горизонт – с 21 по 31 августа, сеансы:
9:00 11:45 14:30 17:15 19:15 20:00 22:00 22:45 0:45 1:30
Каро Фильм 2 – с 21 августа по 3 сентября, сеансы:
11:30 12:50 14:10 16:50 17:20 19:30 20:00 22:15 22:40
Киноплекс на Ленинском – с 5 по 18 сентября, сеансы 11:00 14:00 17:00 20:00 23:00
Киносфера в Рамстор-Сити – с 21 по 31 августа, сеансы:
11:00 13:50 16:40 18:10 19:30 21:00 22:20
Киргизия – с 21 августа по 3 сентября, сеансы:
9:00 10:00 11:45 12:4514:30 15:30 17:15
18:15 20:00 21:00 22:45 23:45 1:30 2:30
;
с 4 по 10 сентября: 9:30 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15 2:00
Кодак-Киномир – с 21 по 31 августа, сеансы 10:00 14:50 19:50 22:40
Комсомолец – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 8:00 12:20 16:50 19:30 0:00
Космос – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Ладога – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:50 14:40 19:20 22:10
Ленинград – с 21 по 31 августа, сеансы 11:50 14:40 19:20 22:10
Люксор – с 21 августа по 3 сентября, сеансы:
9:40 10:20 12:15 12:55 14:50 15:30 17:25 18:05 20:00 20:40 22:35 23:15
Матрица – с 21 августа по 3 сентября, сеансы:
10:00 12:45 15:30 17:00 18:15 19:45 21:15 22:30 0:00
Мечта – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:50 14:40 19:20 22:10
Орион – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 9:30 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
Первомайский – с 21 по 31 августа, сеансы 12:00 16:45 19:35 22:25
Перекоп – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Победа – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 9:00 11:50 14:40 17:30 20:20 23:10;
с 4 по 10 сентября, сеансы 10:55 16:00 21:10
Под Куполом – с 21 по 31 августа, сеансы уточняйте по телефону
Пушкинский – с 21 по 31 августа, сеансы 11:45 16:30 19:30 22:30
Пять Звезд – с 21 по 31 августа, сеансы:
14:00 15:00 16:45 17:45 19:30 20:30 22:15 23:15 1:00
Рассвет – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Ролан – с 21 августа по 3 сентября, сеансы 11:00 13:30 16:15 19:00 21:45 0:30
Солнцево – с 21 по 31 августа, сеансы 9:00 11:50 14:40 19:20 22:10
Стрела – с 21 по 31 августа, сеансы 11:00 13:50 16:40 19:30 22:20 1:10
Ударник – с 21 по 31 августа, сеансы 10:30 17:15 20:00 22:45
Формула кино – с 21 по 31 августа, сеансы:
11:00 11:10 11:30 13:45 13:50 14:15 16:30 16:35
17:00 19:15 19:20 19:45 22:00 22:30 23:05

Формула кино 2 – с 21 по 31 августа, сеансы:
11:30 12:50 14:10 16:50 17:20 19:30 20:00 22:15 22:40
Экран – с 21 по 31 августа, сеансы 13:40 16:25 19:10 22:00 0:45
Электрон (Зеленоград) – с 21 по 31 августа, сеансы 11:50 16:30 19:20 22:00

В регионах

Cмотрите в лучших кинотеатрах России:

Астрахань – к/т "Октябрь"
Белгород – к/т "Радуга", "Победа", "Русич"
Владивосток – к/т "Океан", "Иллюзион", "Галактика", "Новая волна"
Владимир – к/т "Киномакс"
Волгоград – к/т "Радеж", "Победа"
Воронеж – к/т "Пролетарий"
Благовещенск – к/т "Д.Профсоюз."
Екатеринбург – к/т "Киномакс", "Дом Кино", "Салют", "Екатерининский"
Иваново – к/т "Лодзь", "Искра"
Ижевск – к/т "Ижсталь"
Иркутск – к/т "Баргузин", "Чайка"
Казань – к/т "Мир", "Дружба"
Краснодар – к/т "7 звёзд", "Аврора", "Квартал"
Красноярск – к/т "Луч", "Чайка", "Эпицентр"
Магнитогорск – к/т "Современник"
Набережные Челны – к/т "Батыр"
Нижний Новгород – к/т "Октябрь", "Россия", "Спутник", "Канавинский"
Нижний Тагил – к/т "Киномакс"
Новосибирск – к/т "Рассвет"
Новороссийск – к/т "Смена"
Норильск – к/т "Синема Арт", "Родина"
Омск – к/т "Маяковского"
Пенза – к/т "Современник"
Петропавловск-Камчатский – к/т "Октябрьский"
Тамбов – к/т "Киномакс"
Тверь – к/т "Звезда"
Тула – к/т "Албани"
Тюмень – к/т "Киномакс"
Ростов – к/т "Киномакс", "Ростов"
Самара – к/т "Шипка", "Звезда"
Саратов – к/т "Пионер"
Сахалин – к/т "Октябрь"
Сочи – к/т "Спутник"
Сургут – к/т "Аврора"
Тольятти – к/т "Сатурн", "Пирамида"
Челябинск – к/т "Киномакс"
Улан-Удэ – к/т "Октябрь", "Эрдэм"
Уфа – к/т "Искра"
Хабаровск – к/т "Гигант"
Чебоксары – к/т "Мир-Люксор"
Чита – к/т "Удокан"
Якутск – к/т "Лена"

Синопсис Актёры Создатели Галерея Сеансы